Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 25.12.2016 00:08

Устрицей назвали Ирину Кононову из Ставрополя на финальном шоу «Танцы на ТНТ»

Ирине не удалось выиграть проект, но она доказала свой профессионализм.

На финальном концерте шоу «Танцы на ТНТ» Ирина танцевала номер вместе с Дмитрием Щебетом. Танец стал лучшим по версии зрителей, голосовавших в приложении МТС.

Номер, поставленный Василием Козарем, запомнился телезрителям своей театральностью и прекрасной хореографией. После повторного выступления Ирины и Дмитрия, находившийся в жюри Сергей Светлаков поднялся с места и начал хлопать.

- Ира, я понял, кто ты, - сказал Сергей. - Ты - устрица. Сначала не можешь распробовать, а потом оторваться от этого.

После похвалы от Татьяны Денисовой Егор Дружинин также высказал свое мнение по поводу увиденного.

- Дима, прости, но я сейчас смотрел только на одного финалиста, на Ирину, - прокомментировал Дружинин. - Если выиграет Кононова, я буду бегать голым на морозе.

К сожалению, Ирина заняла шестое место в танцевальном проекте. После объявления результатов Ира сказала спасибо всем, кто помогал ей. - Если бы у меня сейчас была возможность все перемотать, я бы сделала все тоже самое, - сказала Кононова. - Спасибо Егор за все, что вы сделали. Я уезжаю отсюда переполненная теплом и любовью от этого проекта. Напомним, победителем 3 сезона «Танцы на ТНТ» стал Дмитрий Щебет.

Танцы: Оглашение имени победителя третьего сезона шоу от Танцы на Rutube.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ирина Кононоватанцы на тнтСергей Светлаков
0
0