Ставрополь Суббота, 27 апреля
Спорт, 11.11.2017 08:05

Уверенную победу над москвичами одержал ставропольский «Динамо-Виктор»

Очередную победу одержали ставропольские гандболисты из "Динамо-Виктор".

На этот раз спортсмены встретились на своем паркете в Буденновске с командой УОР №2  из Москвы в рамках предварительного этапа мужской гандбольной Суперлиги. Матч получился очень непредсказуемым.

В начале первого тайма москвичи уверенно вышли вперед, забив в ворота ставропольчан 4 мяча подряд. Однако уже к десятой минуте "Динамо-Виктор" сравнял счет, и спортсмены продолжили борьбу с одинаковыми цифрами на табло: 5-5. С этого момент ставропольчане вырвались вперед и уже не отдавали инициативу сопернику. Первый тайм завершился со счетом 14-11.

Как отметил тренер «Динамо-Виктор» Сергей Кленов, по ходу матча приходилось экспериментировать с составом, пробовать новые связки и комбинации. На паркете побывали все заявленные участники.

- Особенно блистали Иван Харитонов, Иван Некрасов и вернувшийся в строй Руслан Дашко. Все по итогам встречи закончили с шестью голами в активе, - рассказывают в пресс-службе администрации.

В результате матч закончился со счетом 36-28 в пользу "Динамо-Виктор". Следующую встречу динамовцы проведут уже 12 ноября в гостевом поединке с принципиальным соперником – краснодарским СКИФом.