Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 23.08.2018 16:13

В «Гармонии» пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Дары лета»

В «Гармонии» пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Дары лета»

В жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя 25 августа состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции «Дары лета», которая откроет сезон выездной торговли.

Продовольственные ряды расположатся на площадке рядом с офисом продаж Строительной группы «Третий Рим» по адресу: улица Ишкова, 99/1. Начало в 9:00 часов.

Свою продукцию представят фермеры, аграрии и промышленные предприятия со всего Ставропольского края. Жители «Гармонии» и других районов Михайловска, Ставрополя, близлежащих сел смогут приобрести бахчевые культуры, картофель, огурцы, помидоры, мясо, рыбу, колбасные, макаронные и хлебобулочные изделия, конфеты, печенье, молоко, творог, сметану, фрукты, грибы, мед, масло, крупы и многое другое.

В рамках открытия ярмарочного сезона состоится праздничный концерт, где свои музыкальные и танцевальные номера представят творческие и хореографические коллективы из самого жилого района «Гармония», Ставрополя, Труновского и Петровского районов, а также села Верхнерусское.

Свои стенды с описанием услуг и товарами презентуют партнёры Строительной группы «Третий Рим» - представители поликлиники, радио, парка аттракционов и других организаций.

На протяжении всего мероприятия будут работать арт-площадки по интересам с аквагримом, аниматорами, батутами, аттракционами. Завершить день можно будет чашечкой ароматного кофе в одной из кофеен в «Гармонии» либо воспользовавшись автоматом на аллее «Ласточек», благоустройство которой активно продолжается.

Посетители ярмарки «Дары осени» смогут совместить приятное с полезным: прогулять по району, посетить храм святого Артемия, прозванный паломниками рукотворным чудом и славящийся своим убранством, выполненным из цельного массива дерева разных пород. Не меньший интерес представит и уникальная цельнометаллическая часовня, подобных которой в мире едва ли насчитывается более пяти.

Если вы давно хотели подобрать квартиру или дом, либо коммерческую недвижимость, то самое время действовать. При необходимости специалисты компании проконсультируют по ипотеке либо использованию материнского капитала. Офис продаж в жилом районе «Гармония» в день проведения ярмарки работает в штатном режиме: без перерывов с 9:00 до 20:00 часов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0