Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.03.2021 11:00

В Кисловодске водитель BMW сбил пешехода и уехал с места аварии

Полиция Кисловодска устанавливает личность водителя, который вечером 17 марта совершил на проспекте Победы наезд на человека и, не оказав ему помощь, скрылся с места автоаварии.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставрополью, автолюбитель ехал по проезжей части с небезопасной скоростью и, не успев среагировать на пешехода, сбил его. После происшествия водитель скрылся с места ДТП. В итоге 51-летний мужчина, переходивший дорогу вне «зебры», получил многочисленные травмы и был госпитализирован.

«Предположительно наезд был совершен на автомобиле BMW X3 светлого цвета. Госавтоинспекция Кисловодска обращается к гражданам, владеющим какой-либо информацией по данному происшествия, а также о личности водителя, сообщить сведения по телефону дежурной части (887937)2-02-16, либо 02 и 112», — говорится в сообщении ГИБДД.

Ранее «Блокнот» сообщал, что на трассе «Светлоград — Благодарный — Будённовск» лоб в лоб столкнулись «Kia Rio» и «LADA Vesta». В результате женщина — водитель иномарки — скончалась на месте, ее ребенок травмирован.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КисловодскДТПпроспект Победыпешеходводительрозыск
0
0