Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 05.10.2018 10:26

Лучшей слингомамой России стала девушка из Ставрополя

Во всероссийском конкурсе мам и малышей победила Юлия Темердашева из Ставрополя.

30 сентября прошел финальный этап конкурса для мам и малышей «Слингомама России — 2018». В нем участвовали мамы из 16 регионов страны. Его победителями стали наши земляки - Юлия Темердашева и ее сынок Мишаня, которому 1 год и 9 месяцев.

Ставропольские участники прекрасно выступили во всех заданиях - дефиле, конкурс намоток слингов, творческое задание и интеллектуальный конкурс.  Единогласным мнением жури было решено присудить победу Юлии и Мише.

В следующем году, уже международный конкурс «СлингоМама – 2019» будет проходить в Ставрополе.  Юлия рассказала "Блокноту", что были особые требования для участия в конкурсе. «Это активная жизненная позиция и пропаганда комфортного родительства в своём регионе», - отметила она. 

Подготовка слингомамы к конкурсу началась задолго до самого мероприятия: «Мы готовили визитку, творческий номер и репетировали почти месяц разные намотки слинг - шарфа - полотнище ткани 4,7м длиной, специально плетения - на скорость и качество» - рассказала ставропольчанка.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСлингоМамапобедительконкурс
0
0