Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 15.12.2020 21:08

В краевой столице 16 декабря вечером ожидается снег

В Ставрополе в среду, 16 декабря, температура воздуха днем будет выше нуля, однако вечером синоптики обещают похолодание и снег.

Своего максимума столбик термометра достигнет около 6 утра и покажет +2 градуса по Цельсию. Вечером незначительно похолодает до -1 градуса. Скорость ветра не поднимется выше 10 метров в секунду. Весь день будет облачно, около 15 часов пойдет дождь, который в районе 18 часов превратится в снег.

 mount-elbrus-3840x2160-highest-mountain-russia-4k-3828-e1542812209310.jpg
Источник: lifeinrussia.net

Во всем мире 16 декабря отмечают День покорения вершин. Эта дата не только для любителей альпинизма и скалолазания. Ежедневно мы стремимся достигнуть вершин поставленных целей в работе, спорте или увлечениях. Когда мы слышим название праздника, первое, что приходит на ум, это покорение гор и их вершин. Но ведь мы стремимся достигнуть высоты также в карьере, спорте или в своих увлечениях. Именно для того, чтобы поддержать свое стремление, отмечать этот праздник необходимо.

Мало кто знает о его существовании, хотя это добрый позитивный праздник. Вспомнить, что опускать руки ни в коем случае нельзя, нужно стремиться вверх и вперед. В этот день можно начать выполнение давней цели.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайпогодаснегдождьтемпературасиноптикиgismeteo
0
0