Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.03.2021 12:40

В Невинномысске водитель КамАЗа въехал в ограждение на трассе «Кавказ»

В Невинномысске водитель КамАЗа не справился с управлением и въехал в отбойник на трассе «Кавказ». Как сообщает ГИБДД, за рулем находился житель Георгиевского округа. Он неоднократно нарушал правила дорожного движения и привлекался к ответственности.

Сегодня, 11 марта, в 09:30 на 243 километре трассы «Кавказ» произошло ДТП. По предварительным данным, водитель КамАЗа превысил скорость, не справился с управлением и въехал в металлическое ограждение. 

За рулем большегруза находился житель Георгиевского горокруга. В результате аварии 64-летний водитель получил черепно-мозговую травму. Его госпитализировали. Медработники взяли у него кровь для анализа, чтобы установить состояние опьянения. Как сообщает госавтоинспекция, за последние два года автовладелец не раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в Ессентуках водитель ВАЗа сбил фельдшера скорой помощи. В результате аварии пострадали три человека.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномыссктрасса КавказаварияКамАЗпострадавшийводитель
0
0