Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 19.01.2017 21:49

В Париже оценили ставропольскую домристку и признали ее лауреатом конкурса

Студентка третьего курса Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В. И. Сафонова города Минеральные Воды решила испытать судьбу.

Девушка отправила видеозапись своего выступления на международный конкурс, проводимый в Париже, и неожиданно стала его лауреатом.

Профессиональное жюри конкурса было очаровано выступлением юной, но талантливой девушки. Международные эксперты, специализирующиеся на музыкальном искусстве, единогласно приняли решение и назвали домристку лауреатом конкурса.@bloknot_stavropol

- Со своей домрой я не расстаюсь с раннего детства, сколько себя помню, - рассказала девушка.

Анастасия не впервые побеждает в конкурсах, в которых принимает участие. Она является лауреатом нескольких региональных конкурсов и всероссийского конкурса концертмейстеров имени Сафонова.

Педагоги студентки хорошо относятся к участию своих воспитанников в интернет-конкурсах и не исключают возможность, что выступление Насти когда‑нибудь состоится уже в Париже, у нее для этого есть все, что необходимо, - талант, харизма и упорство.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольская домристкаинструментПарижконкурслауреатталантливаяСтаврополье
0
0