Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.04.2022 08:43

В Петровском округе водитель сбил насмерть 34-летнего пешехода

В Петровском округе 24-летний автолюбитель превысил скорость и насмерть сбил 34-летнего пешехода. Об этом сообщили в краевом ГИБДД.

По предварительным данным, 25 апреля в 22:40 на автодороге «Александровское – Гофицкое» водитель Lada Priora выбрал небезопасную скорость движения, не успел вовремя среагировать и наехал на пешехода, который по непонятным пока причинам находился на проезжей части вне населенного пункта и в темное время суток без световозвращающих элементов на одежде. От полученных травм житель соседнего региона скончался. 


Наезд допустил местный житель, который злостным нарушителем ПДД не является и в момент ДТП был трезв. У пешехода взяли кровь на установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка.

Недавно,  21 апреля, в центре Ставрополя произошла авария, в которой погибла пешеход. По сообщению очевидцев, женщину сбили на улице Дзержинского возле Европарка.

Екатерина Звененко




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяавариясмерть
0
0