Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2021 17:14

В половине территорий Ставрополья за сутки не выявили ни одного случая CoVID-19

За прошедшие сутки на Ставрополье не выявили ни одного нового случая заболевания коронавирусом в половине муниципалитетов. Такие данные опубликовало региональное управление Роспотребнадзора.

Лидером по количеству заболевших, как всегда, остается краевая столица. В Ставрополе, по данным ведомства, за весь период пандемии коронавирусом заразились 9 805 человек. За прошедшие сутки в городе подтвердились 32 новых диагноза.

На втором месте по новым зафиксированным случаям заболевания оказался Предгорный муниципальный округ — 11 подтвержденных тестов за сутки. Сразу за ним расположился Пятигорск с 10 новыми заболевшими.

В остальных муниципалитетах количество выявленных за сутки пациентов не превышает 10. А в 16 из 33 территорий и вовсе не зафиксировали ни одного нового случая заболевания CoVID-19. В списке «счастливчиков» оказались: город Лермонтов; Александровский, Андроповский, Апанасенковский, Грачевский, Красногвардейский, Курской, Левокумский, Труновский и Туркменский муниципальные округа; Ипатовский, Изобильненский, Кировский, Нефтекумский, Новоалександровский и Петровский городские округа.

Ранее «Блокнот» обозревал эпидситуацию на Северном Кавказе. Среди регионов СКФО Ставропольский край стал вторым по количеству активных случаев CoVID-19.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольСтавропольский крайкоронавируспандемияРоспотребнадзор
0
0