Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 04.11.2023 08:51

В смертельной аварии на Ставрополье погибли четыре человека, включая ребенка

В российском МВД сообщили о ДТП, произошедшем на Ставрополье 3 ноября 2023 года около 21:30. На трассе «Светлоград — Благодарный — Буденновск» грузовая «Газель» столкнулась с «Грантой». Все четыре пассажира легковой машины погибли. Правоохранители уточняют обстоятельства произошедшего.

По данным полиции, грузовой автомобиль не предоставил преимущество в движении седану. В результате аварии на месте скончались водитель и три пассажира «Гранты», среди которых был 10-летний ребенок. Два человека, находившихся в «Газели» госпитализированы. 

Правоохранители также сообщают, что двое погибших мужчин являются сотрудниками МВД по Петровскому округу. По словам полиции, ранее к стражам порядка обратилась гражданка с сообщением о семейном скандале и причинении им с дочерью телесных повреждений. Служители закона доставили женщину с девочкой в больницу для обследования, а на пути обратно стали участниками смертельной аварии.

Видео: Следственный комитет Ставрополья

В МВД России заявили, что следственно-оперативная группа на месте устанавливает все обстоятельства произошедшего. Следственный комитет Ставрополья сообщил о возбуждении уголовного дела по статье за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспорта.

К сожалению, это не первое ДТП с погибшими детьми в регионе. Ранее «Блокнот» сообщал об инциденте с двумя сбитыми девочками на переходе в Георгиевском округе. Обе школьницы погибли, а делом впоследствии заинтересовался глава Следственного Комитета России Александр Бастрыкин.

Игорь Короленко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноДТПСтавропольский крайГосавтоинспекцияМВД
0
0