Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 03.11.2023 20:59

Горящую машину потушили полицейские на Ставрополье — видео

К сотрудникам ГАИ Буденновска обратился проезжающий мимо водитель и сообщил, что неподалеку на обочине стоит автомобиль, из-под капота которого валит густой дым, а водитель пытается бороться с огнем. Инспекторы подоспели на помощь и помогли оперативно справиться с возгоранием.

В Госавтоинспекции региона сообщили, что инцидент произошел на трассе «Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды». К сотрудникам обратился один из водителей и сообщил о дымящемся автомобиле на обочине дороги.

Видео: Госавтоинспекция Ставрополья

Правоохранители оперативно выдвинулись на место происшествия, при этом вызвав экстренные службы. По прибытию полицейские оперативно приняли меры по тушению огня. А когда возгорание было локализовано, инспекторы помогли водителю обесточить авто, чтобы избежать замыкания.

Мужчина поблагодарил сотрудников полиции за помощь и рассказал, что ехал из соседнего региона в Буденновский округ. По его словам, в пути машина загорелась. Само же транспортное средство на эвакуаторе отправили к месту ремонта.

К сожалению, далеко не всегда у пожаров на Ставрополье бывает хорошая концовка. Ранее «Блокнот» рассказывал о возгорании в многоэтажке краевой столицы. Тогда в огне погибли два человека.

Игорь Короленко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольский крайвозгораниепожарГосавтоинспекция
0
0