Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.11.2021 09:16

В Ставрополе День матери пройдет в онлайн-режиме

В Ставрополе в честь Дня матери 28 ноября откроют несколько развлекательных площадок в онлайн-формате. О том, какие мероприятия запланированы, рассказали в пресс-службе администрации краевой столицы.

Из-за опасной эпидемиологической обстановки на Ставрополье День матери было решено проводить в онлайн-режиме. Для этого шесть творческих студий краевой столицы подготовили поздравления для ставропольских мам.

Виртуальную выставку декоративных работ «Для мамы» открыли в детской школе искусств №4. Посмотреть работы можно в социальных сетях Instagram или во ВКонтакте. Также 28 ноября в Instagram-аккаунте Концертно-творческого объединения «Аккорд» @akkord_st будет размещен видеоролик на песню «Мама» театра песни «Viva» и группы New Tone.

Еще один музыкальный ролик подготовила детская музыкальная школа @stavropol_muz_school_1. Видео поздравление «Поздравляем наших мам» представят воспитанники хореографической школы @horeografschool_26.

Онлайн-концерт в честь праздника пройдет на странице школы искусств №5 @dshi_5_stavropol. Кроме этого, Ставропольский городской дом культуры @gdk_stavropol приглашает принять участие в мастер-классе «Открытка для мамы».

Ранее «Блокнот» писал о новом в России официальном празднике — День отца. Редакция рассказала, как зародилась идея о мероприятии и как современные отцы ломают устоявшиеся стереотипы.


Полина Максименко 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДень материпраздникадминистрация города ставрополь
0
0