Ставрополь Вторник, 23 апреля
Политика, 08.08.2021 19:24

В Ставрополе мужчина устроил одиночный пикет с плакатом, призывающим Владимирова «не плодить бандитов»

На площади Ленина в центре краевой столицы мужчина устроил одиночный пикет. Он простоял два часа напротив здания правительства Ставрополья с плакатом, на котором написано «Владимиров, перестань плодить бандитов» 

Фото ставропольца, который устроил одиночный пикет, появилось в социальных сетях в воскресенье, 8 августа.  

По данным источника «Блокнота», мужчина провел на площади Ленина два часа с плакатом в руках, который призывает Владимирова «не плодить бандитов». Правоохранители ставропольца видели, однако обошлось без задержания.

Отметим, что одиночные пикеты на территории Ставропольского края — не редкость. Например, недавно жительница Минеральных вод выступила с плакатом против проекта строительства 75-километрового автобана, преподносимого чиновниками как безобидный велотерренкур. 

А в июле, во время визита Валентины Матвиенко в Кисловодск, житель города-курорта вышел на пикет в надежде побеседовать с председателем Совфеда. Однако диалога не состоялось, поскольку правоохранители попросили ставропольца уйти с площади. 

Виктор Швыдченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпикетВладимировплакатплощадь Ленина
1
1