Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 28.08.2020 16:31

В Ставрополе произошло сразу несколько ДТП

Нынешняя пятница стала аварийноопасным днем для автовладельцев: сразу три аварии произошли в краевой столице с интервалом в несколько часов.

Утром на пересечении улиц Мира и Достоевского столкнулись два легковых автомобиля. По сообщению очевидцев, ДТП произошло в 09.43. В салоне машин находились только водители. Один из них получил травму головы.

Еще одна авария произошла на улице Космонавтов. Водитель, пересек двойную сплошную, и, вылетев на встречную полосу, сбил пешехода. В ГИБДД Ставрополя сообщают, что пострадавший доставлен в больницу на реанимобиле. Обстоятельства происшествия будут уточняться в ходе административного производства.

Также ДТП с участием пешехода произошло на Южном обходе. Водитель сбил женщину, переходившую дорогу в положенном месте. Приехавшая на место происшествия бригада скорой помощи госпитализировала женщину.


Напомним, что 21 августа вблизи Лермонтова в результате столкновения легкового автомобиля и КамАЗа погибла 11-летняя девочка.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольДТПаварияпроисшествияпешеходстолкновение
0
0