Блокнот
Ставрополь
Среда, 23 сентября
Общество, сегодня, 07:52

Режим беспилотной опасности объявили на территории Ставропольского края 23 сентября

В Ставропольском крае утром 23 сентября ввели беспилотную опасность. Жителей региона просят не поддаваться панике и следить за обновлениями информации. Официальные оповещения начали поступать от РСЧС в 4:45. 

Тревога объявлена на территории Андроповского, Апанасенковского, Грачевского, Изобильненского, Ипатовского, Кочубеевского, Красногвардейского, Новоалександровского, Петровского, Труновского и Шпаковского округа, а также в городах Невинномысск и Ставрополь.

Также спасатели напоминают как вести себя во время беспилотной опасности:

Если оповещение застало вас в здании, зайдите в помещение с несущими стенами или в помещение без окон.

Если вы в момент объявления тревоги оказались на улице, то как можно быстрее проследуйте в ближайшее укрытие. Спуститесь в подземный переход, в подвал или в подземный паркинг. Находитесь там, пока тревога не будет отменена.

Работа мобильного интернета может быть ограничена во время беспилотной опасности. Также напоминаем, что съемка и обнародование видео и фото с летящими или сбитыми БПЛА запрещена и влечет за собой ответственность.

Напоминаем, прошлая тревога продлилась почти 5 часов. Об этом ранее рассказал «Блокнот Ставрополь».

Оперативные новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26


Владислав Черноиваненко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайбеспилотная опасностьтревогаБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официально
Главное в стране