Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 21.10.2019 18:40

В Ставрополе прошла поэтически-музыкальная встреча «Связь поколений»

В Ставропольском дворце культуры и спорта в молодежном пространстве «Лофт» 19 октября состоялась поэтически-музыкальная встреча «Связь поколений».

В этот день собрались любители музыки и стихов, поэты и писатели, чтобы поделиться положительными эмоциями.

фотореп муж.jpg

фотореп.jpg

Участники встречи принесли с собой гитары. Они готовились заранее, чтобы представить зрителями свои творческие номера. Исполнялись известные песни.

фотореп муз.jpg

На мероприятии были представлены произведения Василия Скакуна. Советский тренер, заслуженный мастер спорта СССР по спортивной акробатике является к тому же автором книг, пользующихся популярностью. Его произведение «Грани возможного» на сайте Lib.ru прочли более 200 тысяч человек и дали высокую оценку.

скакун.jpg

Василий Александрович выступил перед участниками «Связи поколений» с приветственным словом. Именно он объединил присутствующих и создал клуб по интересам.

скакунн.jpg

Василий Скакун - советский тренер, заслуженный мастер спорта СССР по спортивной акробатике, автор книг

В прошлом выдающийся спортсмен, вице-президент Федерации спортивной акробатики России и Европейской федерации спортивной акробатики. В настоящее время работает директором и старшим тренером по акробатике специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 4 города Ставрополя. Но Василий Скакун обнаружил в себе еще и творческую стезю, он стал писателем.

На встрече поклонники творчества Василия Александровича также исполнили музыкальные произведения под его слова.

фоторепа.jpg

Как прошло мероприятие, смотрите в фоторепортаже Алины Гевандовой.

 Анна Тарханян

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостимузыкальный вечер
1
0