Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 13.11.2015 17:53

В Ставрополе снесли три незаконные многоэтажки и еще шесть - на очереди

В Ставрополе снесли три незаконные многоэтажки и еще шесть - на очереди
В суде рассматривают еще шесть незаконных построек

Ранее Блокнот Ставрополь писал о том, что в Ставрополе продолжают сносить многоквартирные дома, которые мэрия Ставрополя в судебном порядке признала самовольно построенными.

Прежде всего, при заключении договора, дольщикам необходимо ознакомиться о наличии документов, позволяющих застройщику осуществлять строительство. Это предоставление земельного участка для строительства многоквартирного дома именно для данного застройщика. Отсутствие этих документов подвергает дольщиков стать жертвами мошенничества, как поясняет комитет градостроительства Ставрополя.

Исполнены судебные решения и снесены дома по ул. Руставели, 49; Вокзальной,36; Лазо, 87. Сейчас рассматриваются в судах дома на Доваторцев , 84/3, Декоративная ,12и 14, Селекционная, 80; Серова, 482-а; Бирюзовая ,9 и пер. Ртищенский, 17. Телефон горячей линии в Ставрополе: 8-(8652) 24-24-80 Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсамостроймногоэтажканезаконная постройка
0
0