Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 10.12.2014 17:57

В Ставрополе заработала безналичная система оплаты проезда

В Ставрополе заработала безналичная система оплаты проезда
Теперь горожане смогут ездить в троллейбусах и автобусах без денег. В транспорте установили электронные устройства, к которым можно приложить карту и оплатить проезд.

- Такая система действует уже во многих городах России и доказала свою эффективность, - рассказали в пресс-службе администрации города. - Она регулирует наполняемость общественного транспорта и делает его более доступным для горожан.

В ближайшем времени будет введено тарифное меню, которое позволит горожанам выбирать тарифы на карты. Помимо этого, вскоре станет доступной оплата проезда при помощи банковской карты и даже мобильного телефона с приложением.

Переход на безналичную оплату - это только первая составляющая крупной реформы в сфере транспорта, которая будет доведена до конца в краевом центре, -добавили в пресс-службе.

Пункты реализации и пополнения карт расположены по адресам: Доваторцев, 30; Объездная, 12А; Советская, 1; Остановка «Верхний рынок»; Остановка «9-я поликлиника»; СтавНИИГИМ; Пересечение улиц 50 лет ВЛКСМ – 45-я Параллель. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

безналичная система оплатыденьгиадминистрация
0
0