Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 18.03.2021 10:11

В строительство сквера на Доваторцев в Ставрополе вложат более 9 миллионов рублей

В Ставрополе построят новый сквер на Доваторцев, 66/1, работы обойдутся в 9,2  миллиона рублей. В новой городской зоне отдыха власти планируют разместить качели для детей, воркаут-площадки с тренажерами и 20 скамеек. О планах на строительство рассказали в мэрии города. 

«Улица Доваторцев относится к въездной группе в Ставрополь и зачастую именно она становится визитной карточкой для гостей, приезжающих в город. Поэтому появление комфортного сквера — важный шаг в благоустройстве краевой столицы», — сообщили в пресс-службе администрации.

На данный момент администрация Промышленного района уже заключила контракт по выполнению работ с компанией «Горстрой». Стоимость благоустройства составляет 9,2 миллиона рублей.

Снимок экрана 2021-03-18 в 09.55.01.png

Ранее «Блокнот» сообщал о благоустройстве сквера на улице Гоголя. Там появятся зона с игровым и спортивным оборудованием, также в планах властей проложить пешеходные дорожки и площадки из брусчатки общей площадью 2,6 квадратных километра.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольскверстроительствоДоваторцев
0
1