Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 14.12.2022 11:56

Владимир Козлов уходит с должности главы Изобильненского округа

Глава Изобильненского округа Владимир Козлов сообщил о своем уходе с должности. Официальный пост чиновник разместил в своем telegram-канале. 

В обращении к жителям округа глава подчеркнул, что был рад развивать Ставрополье и помогать местным. О причинах ухода он рассказывать не стал. Возможно, мотивом послужила испорченная в 2021 году репутация, когда на мужчину возбудили уголовное дело: его подозревали в совершении действий, выходящих за пределы его полномочий при строительстве детсада в селе Московском. Ущерб бюджету оценили тогда в 6,4 миллиона рублей.

«Я считаю, что за эти 10 лет мы с Вами достигли много: были реализованы масштабные проекты, в том числе инвестиционные, развитие благоустройства, инфраструктуры, социальной политики — позволили Изобильненскому округу выйти на передовые позиции», — отметил Владимир Козлов.

Также он отметил, что понимает всех критиков его работы, но считает ошибки нормальным явлением для деятельного человека. Остальная часть его команды останется на своих постах. 


Екатерина Звененко




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
СтавропольновостиИзобильненский округглава
0
0