Ставрополь Четверг, 25 апреля
Экономика, 01.07.2022 19:05

Власти Ставрополья пропиарят курорты региона за 1,9 миллиона рублей

На Ставрополье продюолжают популяризировать местные курорты. Тендер на оказание услуг по размещению информационных материалов о туристском потенциале и конкурентных преимуществах Ставропольского края опубликовали на сайте Госзакупок. Правительство ищет телеканал.

Видеосюжеты должны быть о туристском потенциале Ставропольского края и его конкурентных преимуществах. Об этом будут рассказывать в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие туризма и курортов» государственной программы Ставропольского края «Туристско-рекреационный комплекс».

Для пиара курортов сделают телесюжеты общим хронометражем 141 минута телевизионного вещания. Материал о туристском потенциале должен быть хронометражем 100 минут, состоять из 4 телепередач не менее 20 минут каждая.

Хронометраж материала о конкурентных преимуществах Ставропольского края должен составить 41 минуту, состоять из 2 телепередач не менее 20 минут каждая.

Аукцион проведут 13 июля.

Это не первая попытка властей Ставрополья повысить имидж курортов края и привлечь в регион туристов хвалебными одами в СМИ. Для этого на сайте Госзакупок разыграли тендер, однако результаты определения поставщика предпочли скрыть. Он выполнит требования заказчика за 3,7 миллиона рублей.


Мариям Сартова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0