Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.09.2015 11:58

Вместо «Любэ» на День города в Пятигорск приедут «Градусы»

Вместо «Любэ» на День города в Пятигорск приедут «Градусы"
Группа "Градусы" - один из самых популярных музыкальных коллективов в нашей стране.

По ранее заявленной программе мероприятий на День города в Пятигорске на вечернем концерте должна была выступить группа "Любэ", ставшая кумирами для многих поколений россиян. Но, как стало известно, в связи с неожиданной госпитализацией лидера группы Николая Расторгуева в больницу Израиля их выступление пришлось отменить.

Организаторы и сам артист приносят искренние извинения перед пятигорчанами.

Однако решение проблемы не заставило себя долго ждать. И вместо заявленной группы "Любэ" с поздравлениями Пятигорску выступит "местная" группа "Градусы".

Российская популярная группа «Градусы» является лауретом премии «Золотой граммофон», победителем в номинации «Лучший альбом» и «Лучшая поп-группа».

Авторские песни стали настоящими хитами. Композиция «Режиссёр» находилась в сильной ротации на эфире «Русское радио», «Европа Плюс», «Хит FM» и других популярных радиостанций. Она занимала первые места в хит-парадах на музыкальных каналах СНГ и сегодня занимает 6 место в рейтинге самых скачиваемых цифровых треков в России. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскдень городамузыкаГрадусыЛюбэпраздник
0
0