Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 24.10.2017 17:03

Вокруг главы Благодарненского района разгорается коррупционный скандал

Вокруг одного из глав районов на Ставрополье поднимается шумиха в прессе.

Информация о том, что чиновник замешан в коррупции просочилась в некоторые интернет-издания. Причем в качестве источника фигурирует некий собеседник в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Якобы глава Благодарненского района Ставропольского края Сергей Бычков подозревается во взятках, которые ему приносили, чтобы заключить муниципальные контракты. Корреспондент «Блокнота Ставрополя» обратился за разъяснениями в пресс-службу СУ СКР по Ставропольскому краю.

- Подобной информации ни в какие СМИ мы не предоставляли и подтвердить ее, соответственно, не можем, - сообщили в ведомстве.

Отметим, что Сергей Бычков – личность в крае достаточно известная, ранее он был главой города Лермонтов. За это время произошло несколько коррупционных скандалов. Так, при его правлении  арестовали руководителя правления Фонда перспективного развития города Андрея Локтева, который попался на взятке от бизнесмена, желавшего арендовать 5 гектар земли вне конкурса.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Сергей БычковСледственный комитетСтаврополье. СМИслухи
0
0