Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 09.04.2020 11:01

Всех прибывших в Ставрополь на поезде ставят на учет

Мэр краевой столицы сегодня опубликовал новое видео на своей странице в Instagram. На видео пассажиры прибывшего из Москвы в Ставрополь поезда проходят регистрацию и подписывают постановление об обязательной самоизоляции.

По словам Андрея Джатдоева, поезд из Москвы прибыл сегодня в 6 утра на ставропольский железнодорожный вокзал. На поезде был 31 пассажир, все они поставлены на учет, однако мэр краевой столицы был возмущен тем, что половина пассажиров была без масок.

«Половина из них без масок! Ну что ещё должно произойти, чтобы тумблер в голове у таких людей сработал?! Что они привезли нам в Ставрополь?! Не выходите, пожалуйста, без острой необходимости из дому. Берегите себя!» - пишет Джатдоев.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Джатдоев (@andreydzhatdoev)

Напомним, что на сегодняшний день на Ставрополье зарегистрировано 42 случая заболевания коронавирусом. Режим самоизоляции в крае продлен до 30 апреля, однако ряд организаций уже возобновил работу.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавируспоездпассажиры
0
0