Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 31.10.2022 20:00

«Я каждый день молюсь, чтобы вы вернулись живыми»: ставропольчанка обратилась к солдатам-землякам

«Блокнот» предложил ставропольцам поделиться словами, которые они хотели бы сказать солдатам. Издание публикует пожелания одной из жительниц края, которая принесла свое письмо в редакцию. Также мы собрали коробку гуманитарной помощи и отправили письмо вместе с ней.

«Дороги наши солдаты, наши мужчины! Благодаря вам мы можем чувствовать себя в безопасности. Я горжусь, что живу в одно время с вами. 


Эти трудные времена показали, кто есть кто. Вы не испугались, не убежали, а мужественно отправились защищать Родину. Мы очень хотим, чтобы вы скорее вернулись с победой домой к своим семьям.

Я преклоняюсь перед вашими родителями и теми людьми, кто воспитал вас настоящими мужчинами, способными защитить свою семью. Я каждый день молюсь, чтобы вы вернулись живыми. Победа за нами, мы в это верим. Иначе и быть не может 



Пусть смерть обходит стороной ваши позиции. Мы очень ждем, когда наравне с 9 мая мы будем отмечать новую победу. Удачи! Пусть вас Бог бережет».

Василина Морозова

«Блокнот» в Telegram — t.me/bloknot_stavropol


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставропольмобилизация
1
2