Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 23.03.2020 13:24

«Я просто хочу быть полезен» — губернатор Ставрополья встретился с волонтером

Губернатор Ставрополья 22 марта опубликовал новое видео на своей странице в Instagram. Вопреки ожиданиям ставропольцев, это не была очередная статистика заболевания коронавирусом на Ставрополье. В ролике губернатор встретился с волонтером, который вызвался помогать людям во время карантина.

Волонтера зовут Сергей и в видео он рассказывает о том, что просто хочет быть полезен. Доставлять продукты, помогать пожилым людям и всем, кто поддался панике из-за коронавируса. Сергей также поделился, что ему больно видеть то, как сильно люди паникуют и как они тратят огромные деньги на закупку продуктов из-за страха.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

Однако в комментариях большинство пользователей обвинило губернатора в «замыливании глаз». Многие писали, что он просто решил отвлечь жителей края от главной темы, которая беспокоит сейчас абсолютно всех – коронавируса. Были и те, кто высказывался насчет отмены карантина в детских садах. Жители были недовольны тем, что дети теперь станут «разносчиками заразы» и требовали рационального решения вопроса.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что глава краевой столицы Андрей Джатдоев вновь появился в сети Instagram, опубликовав новое видео на своей странице. В ролике он рассказывает о том, что завершает утренний объезд города с проверкой.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостиВладимировгубернаторкоронавирус
0
0