Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.01.2022 10:42

«ЮгСтройИнвест» в Ставрополе сдал первый дом в 2022 году

«ЮгСтройИнвест» в Ставрополе сдал первый дом в 2022 году

В субботу, 15 января, группа компаний «ЮгСтройИнвест» выдала новоселам ключи от квартир в 6 литере. Это первый дом в ЖК «Российский», сданный в 2022 году. Он рассчитан на 260 семей.

ГК «ЮгСтройИнвест» создает комфорт для жителей микрорайонов. В жилом комплексе «Российский» компания возводит новую городскую среду, в которой есть все необходимое в шаговой доступности от дома. У жильцов 6 литера это двор по индивидуальному проекту. Для приверженцев здорового образа жизни здесь предусмотрены антивандальные тренажеры, для детей — качели и игровые комплексы.

4.jpg

Недалеко от нового дома установили светящиеся качели, перголы и воркаут-площадку — эта аллея сразу стала визитной карточкой жилого комплекса. В будущем на улице Ивана Щипакина появится уникальный бульвар, отражающий российскую природу. Сейчас он находится на стадии активного  благоустройства. 

6.jpg

«ЮгСтройИнвест» кроме строительства жилья формирует социальную инфраструктуру. В ЖК «Российский» работают три детских сада с ясельными группами, а в 2022 году завершится строительство школы на 1550 учеников.

2.jpg

Напомним, группа компаний «ЮгСтройИнвест» на строительном рынке более 18 лет. Она создает комфортные микрорайоны в Ставрополе, Краснодаре, Ростове-на-Дону. За этот период строительная фирма сдала в эксплуатацию 20 социальных объектов и 224 дома — свыше 4,5 миллиона квадратных метров жилья. 




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЮСИ
0
1