Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 15.01.2018 15:26

Юную ведущую программы известного телеканала грубо вышвырнули с порога администрации Ставрополя

Юную ведущую федерального канала вышвырнули из здания администрации  Ставрополя.

  Холодный прием оказали молодой актрисе театра и кино, а теперь еще и ведущей программы «Ревизолушка» в Ставрополе.

 На одном их федеральных телеканалов анонсировали выход новой телепередачи, в которой Ирина Ух (это творческий псевдоним ведущей) проводит проверки в различных организациях общепита, ресторанах, барах и т.д.

Съемки в Ставрополе оказались скандальными: при попытке пройти в администрацию, чтобы получить комментарии городских чиновников, юную ведущую в буквальном смысле вышвырнули за порог. Охранник в казачьей форме бесцеремонно с силой толкнул хрупкую ведущую, в результате чего она упала.

"Что вы делаете?" - возмутилась Ирина, едва поднявшись на ноги. Однако ответа на свой вопрос не получила, так как двери администрации захлопнулись перед ее носом.

  В рамках выпуска программы, девушка проинспектировала один из известных ресторанов Ставрополя. Только пока его название сохраняется в тайне.

 Ранее на этом же телеканале выходила программа «Ревизорро», которая "по-взрослому" проверяла различные кафе и рестораны и дважды побывала в краевой столице, Кисловодске и Пятигорске.

  Ирина Ух уже анонсировала скандальную передачу, которая должна выйти в эфир 21 января.

Видео Телеканала "Пятница"

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольетелеканаладминистрация
0
0