Ставрополь Среда, 26 марта
Недвижимость, 24.03.2025 14:58

За 23 миллиона продают гостиницу на перекрестке Ленина и Доваторцев в Ставрополе

За 23 миллиона продают гостиницу на перекрестке Ленина и Доваторцев в Ставрополе

фото: Авито

На сайте объявлений появилось предложение о продаже гостиницы в Ставрополе. Здание на улице Ленина, 392 можно приобрести за 23 миллиона рублей.

Согласно данным владельца, площадь коммерческого помещения составляет 276 квадратных метров. Вдобавок покупателю обещают рентабельный и налаженный бизнес с хорошим доходом. Рядом с недвижимостью расположены больничный городок, центр физкультуры и спорта, бизнес-центр и парк Победы. 

фото: Авитофото: Авито

Гостиница вмещает в себя до 28 гостей ежедневно, а собственник гарантирует приток прибыли до 380 тысячи рублей в месяц. Номера представлены разные: два 3х-местных, три 2х-местных и по одному 4х-местный, семейный и для инвалидов. Также имеются два хостела для размещения по 4 человека в каждом. По информации владельца недвижимости, в них имеются кухни, лаундж-зона с телевизором, настольными играми, книгами, удобные номера с индивидуальными светильниками, розетками, полками и многое другое.

Помещение расположено на первом этаже с отдельным входом. Весь его интерьер оформлен в ярких и разноцветных тонах. В здании также предусмотрены все коммуникации, в виде газа, электричества, воды, канализации и системы пожарной и охранной сигнализации. 

фото: Авитофото: Авито

В итоге за все вышеперечисленное любой желающий может заплатить 23 миллиона рублей. Адрес гостиницы: Ставрополь, улица Ленина, 392. 

Ранее «Блокнот» писал, что за миллиард рублей выставили на продажу недостроенный санаторий в Железноводске. Территория включает лечебно-административный и спальный корпусы.

Никита Иванов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайнедвижимостьСтавропольгостиницасайт объявлений
0
0