Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.12.2020 18:21

За «кавказца»-убийцу, загрызшего насмерть старопольчанина, ответит охранник предприятия

Завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 60-летнего разнорабочего, выполнявшего и функции сторожа у одного из ИП, арендовавшего склад на промышленной базе в хуторе Вязники.

Мужчина предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю.

Как ранее сообщал «Блокнот», трагедия в Вязниках разыгралась 5 ноября этого года. «Добрый» сторож решил отпустить побегать по улице хутора кавказскую овчарку, охранявшую территорию склада. Оказавшись без присмотра на свободе, пес напал на возвращающегося с работы домой 58-летнего местного жителя Сурена Аракеляна и буквально изорвал его в клочья. 

У раненого мужчины хватило сил дойти до дома, где он потерял сознание. Жертву нападения отвезли в больницу, но врачам не удалось его спасти. Сурен Аракелян скончался от кровопотери и травматического шока, вызванного многочисленными рваными ранами от собачьих укусов.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

хутор Вязникикавказская овчарканападениегибельуголовное делосудследком Ставрополья
0
0