Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.05.2022 17:18

Замруководителя Кавказского управления Ростехнадзора Анна Молчанова была задержана за взятку

Заместителя руководителя Кавказского управления Ростехнадзора Анну Молчанову задержали за получение взятки. Об этом сообщил источник редакции «Блокнота».

По данным нашего источника, начальник межрегионального отдела контрольно-правового обеспечения Анна Молчанова должна была оформить документы об успешном прохождении спецаттестации. Взамен она получила крупную сумму от представителей поднадзорных организаций. 

Интересно, что это не первый случай взяточничества в данной организации. В 2020 году на той же должности замруководителя Кавказского управления Ростехнадзора Дмитрий Заварзин  был осужден за вымогательство взятки в размере миллиона рублей за открытие Старомарьевской солнечной электростанции.

Ессентукский городской суд приговорил коррупционера к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима. Экс-чиновник пытался обжаловать приговор, но краевой суд  оставил его в силе.

Екатерина Звененко




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Опять взятка  
ставропольекоррупциявзятка
0
0