Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.04.2019 18:00

Завершился конкурс «Учитель года - 2019» в Ставрополе

В Ставрополе 19 апреля наградили победителя конкурса «Учитель года-2019» и «Воспитатель года – 2019». За звание боролись педагоги, которые стали лучшими в своих районах и городских округах.

На протяжении недели в краевой столице 15 учителей показывали мастерство: проводили открытые уроки, давали мастер-классы, разрабатывали и защищали авторские образовательные проекты, обсуждали методы работы.

Жюри выбрали победителей в трех номинациях – «Лучший учитель», «Педагогический дебют» и «Шаг в профессию». Обладателем Хрустального пеликана в первой номинации стала Оксана Альберт, учитель истории в Южно-Российском лицее казачества и народов Кавказа города Железноводска. В номинации «Педагогический дебют» победила Анна Сопрун – учитель русского языка и литературы школы №21 города Ставрополя. Лучшей в номинации «Шаг в профессию» признали студентку 5 курса СГПИ Татьяну Криулину.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
0