Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.01.2018 13:53

Женщина-инвалид и ее супруг погибли в страшном пожаре на Ставрополье

Семья пенсионеров погибла в пожаре на Ставрополье.

 Трагедия произошла на хуторе Степной Кочубеевского района.

 Первым возгорание заметил сосед пенсионеров. Он тут же кинулся спасать несчастных, но дверь оказалась заперта, тогда он выбил окно и таким образом попал в дом. Отчаянный сосед попытался вытащить из горящего дома 74-летнего мужчину, но тщетно. Рядом с пенсионером без сознания лежала его жена, не теряя времени, мужчина позвонил спасателям.

IMG_8468-24-01-18-12-24.JPG
Фото пресс-службы ПАСС СК

- Огонь полностью уничтожил одну комнату и серьезно повредил вторую. К сожалению, из-за того, что дом был саманный, огонь повредил потолочные перекрытия и отделку внутри, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе ПАСС Ставропольского края.

 Предварительно, мужчина и женщина погибли от угарного газа. Выяснилось, что в соседней комнате начал тлеть матрац, лежавший около отопительного оборудования. От ядовитого, тлеющего дыма супруги погибли. Пожарные также сообщили, что мужчина, по всей видимости, пытался помочь своей жене, которая передвигалась только на костылях.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеогоньпожаргибель
0
0