Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.04.2019 16:00

На Ставрополье рецидивист жестоко убил свою любовницу

Петровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 31-летнего гражданина, проживающего в городе Светлограде.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ «Убийство». 

Днем 16 апреля текущего года молодой человек отправился к бывшей сожительнице, чтобы поздравить ее с днем рождения. Взяв с собой нож и сорвав тюльпаны на соседской клумбе, он пришел в магазин, где работала потерпевшая. В процессе общения между молодыми людьми произошел конфликт. Причиной недомолвок стал отказ женщины возобновить отношения. В результате отказа обвиняемый затащил женщину в подсобное помещение, где с помощью ножа нанес ей несколько ударов в шею, грудь и живот. От полученных повреждений 32-летняя женщина скончалась на месте. 

На данный момент подозреваемый задержан. Следствие направило в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Также следствием был назначен ряд судебных экспертиз, выполняется комплекс следственных и процессуальных действий, которые направлены на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествия
0
0