Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.04.2019 15:40

Жителей Ставрополя приглашают поучаствовать в акции «Бессмертный полк»

Комитет культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя приглашает всех желающих поучаствовать в ежегодной всероссийской акции «Бессмертный полк» и пройти с портретами родственников-ветеранов по главным улицам Ставрополя.

Совсем скоро вся Россия будет праздновать День Победы в Великой Отечественной войне. Уже народной традицией у граждан страны стало выходить на парад с портретами своих родственников-ветеранов.

Жители краевой столице каждый год участвуют в этой замечательной акции. В 2018 году колонна Бессмертного полка в городе Ставрополе стала самой массовой за всю историю этого движения на Ставрополье: в ней приняли участие около 50 тысяч горожан.

В этом году «Бессмертный полк» стартует сразу после военного парада на площади Ленина. Колонны участников шествия будут формировать с 9:00 на улицах Маршала Жукова, Морозова, Артёма и Дзержинского.

Присоединиться к «Бессмертному полку» можно изготовив заранее штендер. Фотографию родственника распечатывают бесплатно в любом многофункциональном центре Ставрополя.

Изготовить штендер можно в 11 пунктах:

Салоны «Цифроград»:
пр. Кулакова, 27;
ул. Тухачевского, 16;
ул. Октябрьская, 235 в;
ул. Пушкина, 40, ТЦ Электроника;
ул. Серова, 468 а;
ул. Артема, 49 а, ТЦ Европейский;
ул. Доваторцев, 75 а, ТЦ Космос;
просп. К. Маркса, 47, ТЦ Европейский;
ул. Доваторцев, 13, ТЦ Дом Торговли;
ул. Дзержинского, 131, ЦУМ;
ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 к, ТЦ Абрикос.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостибессмертный полк
0
0