Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.03.2021 13:14

Жители Нефтекумска стали фигурантами уголовного дела за кражу «невесты»

В Нефтекумске двое знакомых выкрали девушку. Они насильно увезли ее с места работы в Благодарное. Один из мужчин планировал сделать ее своей супругой. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении ставропольцев.

В Нефтекумске следком возбудил уголовное дело в отношении двух местных жителей. Их подозревают в похищении девушки. Как сообщает следствие, днем 4 февраля 33-летний житель вместе со своим 30-летний приятелем похитили с места работы 26-летнюю девушку. Один из злоумышленников собирался на ней жениться.

Сотрудники следственного отдела помешали планам ставропольцев. Оперативники узнали, где находится похищенная жительница. Мужчины увезли ее в Благодарное. Правоохранители освободили девушку и доставили ее домой.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Ранее «Блокнот» сообщал, что на Ставрополье утвердили обвинительное заключение мужчине, который украл 19-летнего жителя Буденновского горокруга. Его увезли в Чечню 20 лет назад. 

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНефтекумскследкомуголовное делопохищениедевушкаБлагодарный
0
0