Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2016 11:58

Жители поселка Ставрополья в изнуряющую жару остались без холодной и горячей воды

Жители поселка Ставрополья в изнуряющую жару остались без холодной и горячей воды
Холодную воду отключили аварийно, а горячую так и не дали, спустя неделю после положенного срока. 

В поселке Солнечнодольск Ставропольского края местные жители остались без воды. Отсутствие горячей, а потом еще и холодной воды стало настоящим испытание в установившуюся жару в последние дни уходящего лета.

Горячее водоснабжение отключили еще 4 августа, предупредив местных жителей о плановом отключении для ремонта трубопроводов теплосети. Только вот включить ее, согласно сообщению администрации, должны были еще 18 августа. С этого момента прошла целая неделя, а воды все нет.

Объявление.jpg

Однако сюрприз ждал местных жителей во вторник. Аварийное отключение воды произошло в 12 часов дня. Проблем бы не возникло, однако людей не предупредили, что воды не будет почти двое суток.

- В магазинах воду скупили. Подвоз воды не организован. В магазинах уже негазированной воды нет,  - рассказала местная жительница поселка Евгения Виктору Шатерникову.

Сегодня утром холодная вода в кранах появилась, а вот горячей так и нет. Сколько времени еще продлятся неудобства, местных жителей не оповестили. 



 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСолнечнодольсквода отключение
0
0