Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 11.04.2022 17:40

Жители улицы Достоевского в Ставрополе в ужасе от состояния дорог

Жильцы домов по улице Достоевского №77, 77/1, 77/2 и 75 в Ставрополе жалуются на состояние прилегающей к территории дороги. По их словам, на просьбы о ремонте никто не реагирует.

На фотографиях отчетливо видны глубокие выбоины, огромные ямы и дыры.

«На прилегающей территории к этим домам  находится дорога. Сказать что эта дорога ужасающая, это ничего не сказать», — поделились собеседники редакции.


«Каждый раз ехать домой на машине это мучение. Машины повреждаются, ремонт сейчас стоит очень дорого. Но на просьбы отремонтировать 10 метров дороги никто не реагирует», — рассказали жители.

Они поделились, что данная дорога ни разу не ремонтировалась с момента постройки, с которой прошло уже более 10 лет. 

«Думаю не надо быть профессионалом чтобы понять, что спустя 10 лет дорога требует ремонта», — возмущен один из граждан.

Люди уже обращались в управляющую компания, но та «не реагирует на просьбы», не было получено ни одного «вразумительного ответа».

На подобную проблему пожаловались и жители поселка Заречный. Им еще летом 2021 года обещали отремонтировать дорогу до райцентра. Однако ожидания и реальность так и не совпали. Вместо асфальтированной поверхности ямы засыпаны камнями.

Елизавета Дуброва




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
новости ставрополядорогаремонт
0
0