Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.03.2023 13:15

Жительница села на Ставрополье жестоко расправилась с собакой и пообещала повторить

В редакцию «Блокнота» поступило обращение от жителей села Сергиевского Грачевского округа. В общем чате они увидели заявление одной из соседок, которая жестоко расправилась с собакой, напавшей на ее скот. Женщина пообещала повторить подобное, если ее другие домашние животные пострадают, а также поделилась фото с трупом пса. 

Накануне местная жительница в одной из групп записала голосовое, в котором интересовалась хозяевами собаки. Она отмечала, что пес якобы проник к ней во двор и изувечил сельхозптицу и овец. Далее, судя по аудио, женщина призналась в убийстве животного и отметила, что будет поступать так с каждым питомцем, который набросится на ее домашний скот. В общий чат села Сергиевского она отправила фотографию повешенной собаки. 

В ответ на голосовое сообщение сельчанки один из местных жителей предложил альтернативу, которую нужно было выбрать заранее: найти хозяина собаки и предъявить претензии ему, а не устраивать самосуд. Ставропольчанка также заявила, что пыталась сделать это, но все оказалось тщетно, и теперь она намерена таким жестоким методом приструнять псов и дальше. 

Информацию о случившемся «Блокнот» передал в краевое управление МВД. В полиции заявили, что не получали обращений от местных жителей, однако взяли данные в работу.

Ранее в редакцию обращались уроженцы Георгиевского округа, рассказавшие о жестокой расправе над собакой возле школы. Неизвестный открыл стрельбу из автомобиля по хаски, полиция уже устанавливает детали случившегося.

Возрастное ограничение 18+


Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
новости БлокнотБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольский край официально
0
0