Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 04.02.2023 09:58

Жительница Ставрополья поблагодарила инспекторов за помощь в отбуксировке авто к заправке

Инспекторы ДПС помогли ставропольчанке добраться до заправки. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Ставропольчанка застряла на трассе «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды», когда во время поездки закончился бензин и автомобиль заглох. В этот момент женщина вместе с ребенком торопились в аэропорт.

Девушка остановилась на обочине и включила аварийные огни. Так легковушку заметили сотрудники Госавтоинспекции, которые патрулировали территорию. Оказалось, что до заправки оставалось всего три километра.

Сотрудники ДПС отбуксировали транспорт на АЗС, и женщина продолжила путь. За помощь в трудной ситуации девушка отблагодарила правоохранителей.

Видео: ГИБДД по СК

— Хочу выразить благодарность экипажу города Зеленокумска за то, что они помогли мне в трудной ситуации. Отбуксировали мой автомобиль до ближайшей заправки, так как у меня закончился бензин. Мы благополучно с ребенком добрались до аэропорта, — говорит на видео ставропольчанка.

Ранее сотрудники ДПС помогли роженице добраться в роддом. Молодой человек рассказал, что он вез женщину в роддом, но не рассчитал время, и у нее начались схватки. Сотрудники Госавтоинспекции сразу же отозвались на просьбу и с включенными проблесковыми маячками выдвинулись в сторону краевой столицы.


Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
СтавропольеГИБДДДПСпомощь
0
0