Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.02.2023 16:03

Уголовное дело возбудили из-за брошенного на морозе в Пятигорске мальчика-аутиста

В пятницу, 3 февраля, появилась информация о возбуждении уголовного дела в отношении женщины, которая бросила ребенка на морозе в одежде не по сезону. Прокуратура проводит проверку по факту случившегося.

На неделе в социальных сетях появилась информация о том, что пятилетнего ребенка с аутизмом бросили на морозе в одежде не по сезону в одном из скверов Пятигорска. Выяснилось, что мальчика оставила сожительница биологического отца ребенка, поссорившаяся с ним. Когда мужчины не было дома, она отвела ребенка в сквер и пропала, подвергнув его жизнь опасности.

Прокуратура Пятигорска проводит проверку по факту случившегося. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности». Ситуация на контроле прокурора Ставропольского края Юрия Немкина. 

Ранее редакция сообщала о вынесении приговора в адрес ставропольца, который вел секс-переписку с 10-летней девочкой и угрозами выманивал у нее интимные фото.

Василина Морозова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяновости СтавропольБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края
0
0