Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 28.05.2020 13:41

Аэропорт Минеральных Вод возвращается к круглосуточному режиму работы

К прежнему круглосуточному регламенту работы возвращается аэропорт Минеральные Воды. С 7 апреля в связи с ухудшением эпидситуации в России аэропорт изменил график работы. Для полетов он был открыт с 8 до 17.00. Пресс-служба сообщила о возвращении к прежнему рабочему регламенту.

В информации, размещенной на сайте, сказано, что сведения об изменениях в графике работы были заблаговременно переданы всем авиакомпаниям, осуществляющим рейсы из Минеральных Вод. Пассажиры с актуальным расписание могут ознакомиться в специальном разделе «Пассажирам-расписание», а также позвонив по номеру горячей линии аэропорта 8 (800) 333-03-21.

В пресс-службе напомнили о новинке летнего сезона — рейсе «Минеральные Воды — Нижний Новгород», который будет доступен для пассажиров со 2 июня.

Ранее отмечалось, что ставропольские аэропорты продолжают работать с рядом ограничений. На их территории продолжается работа по выявлению лиц, прибывших в регион.

Переход на круглосуточный режим работы может быть связан с возобновлением курортного сезона. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил о том, что санатории КМВ могут открыться в режиме обсервации уже с 1 июня. Сегодня, 28 мая, стало известно, что одно из лечебно-оздоровительных учреждений Ессентуков готово к приему посетителей.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайМинеральные Водыкоронавирусаэропортграфик работыполеты
0
0