Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.03.2017 13:01

Авария на улице Доваторцев в Ставрополе попала на видео


Запись аварии опубликовали в социальной сети пользователи.

Оказалось, что 30 марта в краевом центре на перекрестке Доваторцев-Лермонтова произошла авария. Иномарка, двигающаяся вниз по Лермонтова, выехала на перекресток на красный сигнал светофора. 

В результате этого нарушения ПДД и произошло столкновение транспортных средств. В социальных сетях после публикации видеоподтверждения сразу же началась дискуссия и восклицания в адрес нарушителя. @bloknot_stavropol

- Очень короткий "зелёный" для тех, кто едет по Лермонтова в центр, вот и пытаются проскочить наше русское "авось пронесёт"... Кстати, соседняя машина притормозила, хорошая реакция и бдительность, - прокомментировала аварию vesnyshkа.

-  О чем вы говорите? На красный проскочить? Совсем что ли? Он сам машину долбанул и ещё человеку день испортил. Давайте теперь всех оправдывать короткими светофорами, близорукостью и прочими тупыми отмазками. На то они и правила, чтоб их все соблюдали, - заметила viksay.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольулица ДоваторцевДТПавариявидеонаблюдение
0
0