Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2017 16:53

Безналичную оплату проезда в общественном транспорте реализуют в Ставрополе

Расплатиться за проезд в общественном транспорте можно будет банковской картой через специально установленный терминал уже в апреле.


Оплата проезда безналичным путем будет производиться в автобусах и троллейбусах, потому как распространяется только на муниципальный общественный транспорт. С частными перевозчиками пока сотрудничать не планируется. @bloknot_stavropol

Принято решение о размещении ста терминалов. Руководство троллейбусного предприятия уже дало свое согласие, осталось согласовать лишь некоторые моменты.

Воплощение в жизнь проекта намечено на апрель, а уже к концу года общественный транспорт должен быть массово оснащен специальными считывающими устройствами.

Жители Ставрополя с интересом отнеслись к идее оплаты проезда банковской картой. Некоторые считают, что это удобно и быстро, а другие горожане относятся к банковским картам с подозрением и предпочитают хранить денежные средства в виде наличных.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БезналичныйкартарасчетоплатапроездтранспортобщественныйСтавропольмуниципальные
0
0