Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 01.02.2021 18:22

Более 800 ставропольских водителей оштрафованы за превышение скорости

За время проведения операции «Скорость» на Ставрополье было оштрафовано более 800 водителей. Об этом сообщает отдел безопасности ГИБДД по Ставрополью.

Проверки скоростного режима производили по всему региону. Особое внимание сотрудники ГИБДД обратили на аварийные дорожные участки в городских округах, а также в районе Кавказских Минеральных Вод и федеральной трассы «Кавказ».

На краевых дорогах дежурили экипажи ДПС и скрытые патрули, не обозначенные цветографической краской. За шесть дней акции сотрудники Госавтоинспекции выявили больше 800 нарушителей скорости. Около 15% из них либо превышали допустимую норму больше, чем на 60 километров, либо нарушали повторно. Теперь им предстоит лишение прав сроком до 1 года.


Сотрудники ГИБДД предупреждают, что в ближайшее время операцию «Скорость» возобновят.

Сегодня «Блокнот» рассказывал о водителе-лихаче, который вчера вечером погиб в ДТП. Автомобилист превысил скорость, и, не справившись с управлением, вылетел в кювет. В ГИБДД сообщили, что машина перевернулась и загорелась.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольновостиГИБДДавариистатистикаоперация Скорость
1
1