Ставрополь Четверг, 25 апреля

Бумагу в обмен на результаты анализов заставили принести пациентов поликлиники №3 в Ставрополе

Жители Ставрополя обратились в «Блокнот» с необычной проблемой, которая поставила в ступор пациентов поликлиники №3 на проспекте Юности. По словам горожан, чтобы получить результаты анализов, им пришлось нести в медучреждение бумагу. 

Собеседница редакции сообщила, что в конце минувшей недели отправилась в поликлинику №3 на сдачу анализов. Однако результаты ей не выдали.

Мне сказали принести бумагу, чтобы получить результаты на руки. Я не могу понять, в поликлинике нет бумаги? Куда ее дели? Вроде деньги выделяются! Сестре тоже пришлось отнести пачку, чтобы распечатали один лист, — высказалась горожанка.

Жалобы на отсутствие листов в поликлинике №3 оставили еще несколько ставропольцев. 

Ранее в России наблюдалось резкое повышение стоимости офисной бумаги. 


Фото: Avito.ru

Пачку белых листов, которая стоила в пределах 300 рублей, продавали за 1,5 тысячи рублей. По словам экспертов, рост цены связан с тем, что некоторые химикаты, которые задействуют в производстве бумаги, не производятся в России. В их числе — специальные отбеливающие компоненты.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостинародный репортер
1
0