Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 05.11.2022 17:24

Депутат думы Железноводска Юрий Васин стал добровольцем после мобилизованного коллеги

Депутат городской думы Железноводска Юрий Васин стал вторым народным избранником города, который отправился на службу. Как сообщила администрация курорта 5 ноября, он ушел добровольцем.

59-летний депутат отправился на боевое слаживание без повестки. Сделал он это после ухода другого депутата городской думы Железноводска Игоря Рыжкова, который попал под частичную мобилизацию. Также в зону СВО отправился сотрудник администрации Ессентуков.

Об уходе на службу Васина сообщила пресс-служба думы Железноводска.

Васин ― директор Железноводского художественно-строительного техникума и депутат думы Железноводска пятого созыва на непостоянной основе. Состоит в комиссиях по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике, по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. Сторонник «Единой России».

Среди его наград почетные знаки «Отличник физической культуры РФ», «За заслуги в развитии физкультуры и спорта», грамоты Министра обороны РФ, медаль «За доблестный труд» III степени и двенадцать медалей различных министерств и ведомств.

Василина Морозова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мобилизация в Ставропольском крае  
Ставропольновостиблокнот ставропольмобилизация. депутаты
1
3