Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 26.08.2022 12:26

До декабря 2022 года изменили схему движения на пересечении трасс А-157 и А-165 на Ставрополье

До декабря 2022 года временно изменили схему организации движения на пересечении федеральных дорог А-157 Минеральные Воды – Кисловодск и А-165 Лермонтов – Черкесск из-за строительно-монтажных работ на путепроводе в составе транспортной развязки.

Работы на искусственном сооружении реализуются в рамках проекта реконструкции с доведением до четырехполосного движения 30-километрового участка федеральной автодороги А-157 от аэропорта в Минеральных Водах до Ессентуков (с 0-го по 30-й км). Итогом станет увеличение пропускной способности участка автодороги и увеличение уровня безопасности водителей и пешеходов на загруженном направлении.


Новая схема движения. Источник: ФКУ упрдор «Кавказ»

Автомобилистам, движущимся по маршрутам Лермонтов – Черкесск и Минеральные Воды – Кисловодск в обоих направлениях необходимо использовать альтернативные объезды в пределах данной развязки.

«Отметим, что предупреждающие указатели и соответствующие дорожные знаки установлены на участках автодороги заблаговременно», — обратили внимание в управлении федеральных автомобильных дорог «Кавказ».

Ведомство призывает автомобилистов быть внимательными, соблюдать правила ПДД и скоростной режим. Узнать о состоянии проезда и сообщить о нештатной ситуации на трассе можно по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»: +7 (8793)33-11-59.

Елизавета Дуброва




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0