Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.10.2018 17:45

«Добродетель или вор?»: пятигорчане обсуждают спорный видеоролик с бездомным

Появившееся накануне, 6 октября, видео о неизвестном добродетеле помогающему людям попало в сеть, чем вызвало огромное количество споров.

Очевидец, снявший видео, заявил, что молодой человек помогал бездомным на трамвайной остановке на улица Мира в Пятигорске. Увиденная картина повергла в шок и затронула до глубины души. Оказалось, что ещё есть люди, которые помогают в тяжелой ситуации.

Между тем, ситуация может оказаться не столь однозначной, какой кажется на первый взгляд. Мужчина на видеоролике вполне мог оказаться не спасителем, а грабителем: «А вдруг он у него часы с руки снимает или деньги из карманов крадет»,- приводят свое мнение недоверчивые горожане.

«Люди на остановке там постоянно живут и судя по всему неплохо, раз их не выгонишь оттуда», «Их жалеют, увозят, приводят в божеский вид, одевают, обувают, а они как бумеранг возвращаются к уличной жизни», «У которого ноги нет, у него есть брат и 3-х комнатная квартира. Сколько раз его полиция отвозила домой, а он обратно приходит» - пишут в комментариях к видео.



Видео @pyatigorsk_online

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскбездомныйдобродетель
0
0